Выносить модные приговоры мы привыкли с утра — в нашей традиционной рубрике "Битва платьев". Но сегодня хотим предложить вам внеочередной модный спор. За последние несколько дней главными событиями светской хроники стали свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова и Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Сами торжества оказались непохожи друг на друга: первая пара представила жадной до зрелищ публике практически театральный перформанс, вторая предпочла секретное торжество.

И все-таки снимком в свадебном платье Паулина уже поделилась в соцсетях. Не можем удержаться и предлагаем сравнить образы невест. Так как Ксения за свадебный день сменила несколько нарядов, мы выбрали платье от Galia Lahav — в нем Собчак появилась на праздничной части, что уравнивает исходные данные состязания, ведь Паулина в своем платье от Maison Bohemique также была на первой части торжеств в Юсуповском дворце.

Итак, кому же вы отдаете свой голос?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва свадебных платьев: Ксения Собчак против Паулины Андреевой

16:25, 18 сентября 2019

Комменты 70

N

Тут даже сравнивать нельзя. Паулина и ее платье это высокий класс!

Аватар

Собчачу не перевариваю, но её платье больше пригляделось. Оно более нежное и интереснее выглядит. Выйди я замуж когда-нибудь - такое бы и выбрала)

Аватар

Однозначно Паулина - платье, фата, цельность образа и она сама в роли невесты.

Аватар

У Собчак все-таки красивее, чем у Павлины, потому что портьера не может соперничать с нежными фатином и кружевом)

Аватар

хотелось бы с разных ракурсов взгялнуть, а то что за жуткие розочки да ПаУлиний хвост?

Подождите...