Маленькое черное платье — важная составляющая гардероба каждой женщины. Но кто сказал, что маленькое красное платье хуже? Дуа Липа и Наталья Водянова примерили блестящее мини-платье с открытыми плечами от Philosophy Di Lorenzo Serafini. Небольшое отличие — в наряде Дуа Липы подол платья декорирован черным кружевом.

Кому платье идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дуа Липа против Натальи Водяновой

08:45, 27 июня 2019

Комменты 19

T

Сначала пишем, потом читаем чужие каменты и радуемся совпадениям. Возможно водянова плохо встала, но Кармен из неё, как из овна пуля, танцы это мышцы, а не бухенвальдский крепыш, лиф у неё уехал, и видимо положить в него нечего от слова вообще, единственное совпадение-- острые концы лифа и ее острые коленки, об которые кажется можно обрезаться. Если это кармен то, прическа растрепуха для нее не подходит, намекает на то что щадит зрителя и прячет ужасный плечевой сектор? Гуманно.

Комментарий был удален

M

У Наташи в начале вечера к этому "корсету" была роскошная пышная юбка с запАхом в пол черного цвета - было круто! Но и без юбки тоже хорошо!

P

У Водяновой модельная внешность ей хорошо,только бы позу другую.

Аватар

У Водяновой корсет отдельно а она отдельно. Там нечего прикрывать таким массивным корсетом. И красный делает ее еще более блеклой и бесцветной.

Подождите...