Полина Гагарина и Юлианна Караулова выбрали не только одно и то же платье от Александра Терехова для своих выходов, но и одинаковую позу для фотосъемки. Таким вырезом на спине, конечно, стоит покрасоваться! Ну а нам будет легче сравнивать образы. Кому вы отдаете свой голос сегодня?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Полина Гагарина против Юлианны Карауловой

08:45, 13 мая 2019

Комменты 20

X

Этот кто кого скопировал, и зачем? Образы совершенно одинаковые. Мало того, что платье одно и то же берут, так еще и укладки копируют и позы, вплоть до положения рук. Странно

7

Тем более Полина Гагарина добавляла меня в друзья как раз я помню это дело в вк меня добавляла когда то мне лично 3 года осталось учиться в техникуме в 21 год в армии буду служить после моей армии в Красноярск улечу там доучиваться до высшки а потом может у меня с юлианной свадьба наверно будет или она будет замужем за Андреем чёрным ничего страшного поживем и увидим как все будет происходить!

7

Возможно после моей высшки Юлианна выйдет замуж за меня если она так решила за чёрного не выходить!

7

Ну а че поделаешь я выбрал саму юлианну караулову платье её и тоже потому что она меня любит и я ей нравлюсь если вам обе не нравятся ваши проблемы у меня все ок живу я без проблем!

7

Я конечно не хочу никого расстраивать мне конечно и вы мне обе нравитесь красотки так вполне ничего страшного

Подождите...