Пока офисные работники жалуются на формальные дресс-коды, звезды оставляют в шкафу дизайнерские платья и охотно выходят в свет в брючных костюмах. Тройку, декорированную стразами, от бренда Yana Dress для светского выхода выбрали Ксения Собчак и Елена Подкаминская.

Ксения предпочла более спокойную расцветку, дополнив образ вместительной сумкой и очками, будто и правда прибежала на премьеру с совещания, ну а Елена выбрала броский красный цвет.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ксения Собчак против Елены Подкаминской

08:45, 18 апреля 2019

Комменты 17

P

Хоть я и люблю серый цвет , который мне так идет и всегда настороженно отношусь к красному , но тут победа за Подкаминской.

Аватар

Сам цвет нравится больше серый, во всяком случае на фотографии. Красный может быть в жизни наоброт более выигрышным, просто его сложно правильно сфотать, если это total red, также как и total black очень сложно передать на фото. А вот как сидит на Собчак не нравится: во-первых, голое пузо некрасиво; во-вторых, брюки некрасиво сели в области бёдер и таза.

Аватар

Мне больше нравится в сером цвете, но слишком помятые на Ксении брюки. Не пойму, где у нее все увидели отеки и вываливающийся живот. Кажется, этот костюм наоборот ее стройнит

Аватар

Что с Собчак происходит? какие-то страшные метаморфозы, она дурнеет с каждым днем, не спасает ничего, модные туалеты не стыкуются с образом "женшины сложной судьбы за 40", где ее стилисты или это и есть тот максимум, что можно выжать?

P

У Собчак лицо всё длиннее и длиннее..

Подождите...