Сегодня в нашей битве идет спор за мини-юбку от Louis Vuitton, крой которой делает вещь похожей на нежный цветочный бутон.

Устоять перед ней не смогли Светлана Ходченкова, которая посетила в таком образе благотворительный вечер Ренаты Литвиновой, и бразильская актриса и фотомодель Марина Руй Барбоза, поделившаяся на днях новым снимком в своем Instagram.

Интересно, что образы получились похожими — обе предпочли скромный черный верх. Но вот Марина не устояла и добавила еще сапоги со змеиным принтом, в то время как Ходченкова остановилась на черных лакированных ботинках.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Модная битва: Светлана Ходченкова против Марины Руй Барбозы

10:00, 14 апреля 2019

Комменты 25

A

Мне кажется, это "летняя" юбка, топы с длинным рукавом не смотрятся...

H

Обеим идёт. Чуть больше понравилась Марина.

I

О, я как раз Седьмой Хранитель смотрю. Так, что я за Барбозу)

A

У бразильянки эта юбка сидит выше потому что не такая утонченная как Света, талия и бёдра шире, поэтому ноги открыты почти до самого немогу. И конечно Света выглядит лучше, она распущенность притушила закрытыми руками и шеей. А бразильянка только подчеркнула образ свой старомодный с выпяченной сексуальностью.

Аватар

Мне всё-таки странно, эта тряпочка обязательно от Louis Vuitton должна быть? Что-то очень стремное и дёшево выглядящее, теперь-то знаю, за очень большие деньги)

Подождите...