Платья золотистого оттенка очень идут брюнеткам. Не зря эффектная Ирина Шейк нередко выбирает наряды с блеском этого драгоценного металла, да и на красной ковровой дорожке такие платья смотрятся прекрасно.

Звезда сериалов "Настоящий детектив" (True Detective) и "Благие знамения" (Good Omens) Адриа Архона выбрала золотистое платье с октрытыми плечами от Oscar de la Renta, которое раньше представила на подиуме Белла Хадид.

Так кто же делает наряду лучшую рекламу? Кому образ идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хадид против Адрии Архоны

11:00, 10 марта 2019

Комменты 18

G

Золотой редко кому идёт и его нужно аккуратно стилизовать. Слишком претенциозно, почти всегда вульгарно и чересчур. В данном случае, Оскар, извини! Беллу даже обсуждать не хочу, а вот Архона красотка, но платье это ее упрощает.

T

Здесь не только фигура проигрывает у Беллы. Но и лицо. У Архоны лицо ваууууу. Простоикогда Белла одна на фото кажетс я да ничего . Некоторые красивой ее начинают считать. Но если поставить рядом реально красивую женщину ( как в этом случае) Белла меркнет. Неманкая, Некрасивая. Пустая . Пресная.

Z

Со временем и со всеми переделками мне лицо Беллы даже начало нравиться иногда, но фигура ..... а в этом платье как-то вообще позорище для модели

Аватар

Архона такая красивая, что за нее сложно не проголосовать)

Аватар

Не слежу за Беллой, какая из неё модель, но она мне не нравится, даже не знаю почему. Просто - не нравится и всё тут.

Подождите...