Современная мода объединяет самых разных людей! Благодаря популярности Вирджила Абло в нашей традиционной битве теперь встретились Ким Кардашьян и Наталья Водянова.

Обе знаменитости примерили рубашку с объемными накладными карманами из весенней мужской коллекции от Louis Vuitton, которую и курирует популярный дизайнер. Разошлись у Ким и Натальи только предпочтения в цвете: брюнетка Кардашьян сделала ставку на ярко-голубой, а русоволосая Водянова выбрала белый look.

Кому вы отдаете ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ким Кардашьян против Натальи Водяновой

09:45, 25 января 2019

Комменты 25

H

Больше понравилась Ким кардашьян. КОгда она одета ей в разы лучше!

K

Задница и ноги Ким кошмарные...Но мв голосуем за одежду, а в цвете это нечто меньше на медицинский халат похоже. И сапоги на Водяновой уж очень страшные. И этот прозрачный целлофан адовый.

Аватар

Эмм... некорректно сравнивать ж... Ким с ж... Натуси. Это разные весовые категории))

O

Конечно 100% Водяновой!!!!! Белый наряд феи так идет к ее ангельскому лицу, открытым добрым глазам, точеному носику, длинной шее и длинным ногам. Женщина в синем, Кардашьян - чудовище с динным носом, короткой шеей, непомерно огромной задницей и ее визитной карточкой-экстра короткими по сравнению с тулувищем ногами, вдобавок отличающимися ярко выраженной кривизной. Кардашьян - руб и канава :)))))

S

На Ким как-то привычно смотрится фасончик.

Подождите...