Одно платье может стать основой как повседневного, так и вечернего образа. Наряд с мелким принтом от Александра Терехова привлек внимание Ксении Собчак и Надежды Сысоевой.
Ксения добавила обновку в свой casual-гардероб и дополнила платье спортивной обувью и пальто. А Надежда решила выйти в нем в свет на празднование 20-летия российского Vogue. Не слишком ли простой выбор для такого мероприятия? И кому же платье идет больше?
Источники: Instagram/Архивы пресс-служб
Теги: Ксения Собчак, пена дней, мода
Битва платьев: Ксения Собчак против Надежды Сысоевой
11:00, 6 января 2019

Комменты 12
Платье сиротка-стайл. Наденьке под выражение лица подходит, Ксюхе - под новую стрижку.
Какие нелепые одежки у Терехова всегда. Вот честно. Если бы подружки Оксаны их не пиарили, если бы в журналах не выкупались страницы -никто бы и не взглянул на это сиротство. Сейчас понятно, что все пищат и носят. Но по мне - вещи не красивые, не украшают девушек от слова «совсем».
Посыпьте платье нафталином, верните в бабушкин сундук.
И платье, и пальто замечательно идут под спортивную обувь, но не в случае Ксении. А Надя скучна со своими лодочками в тон. Поэтому воздержусь.
Совсем не нравится Надя, но голосую за нее, ибо платье с кроссовками для меня дикость.