Сегодня на нашей модной арене сразятся российские модницы — наши красавицы уже давно доказали, что могут выглядеть эффектно на мировых красных дорожках, и умение выбрать элегантное платье играет тут не последнюю роль.

Юлианна Караулова появилась в изящном черном платье с приспущенными шифоновыми рукавчиками от Tantalize Couture на музыкальном фестивале "Жара" этим летом, а Евгения Малахова вышла в нем в свет на кинофестивале в Риме, который завершился вчера. Юлианна выбрала клатч и босоножки, а Евгения — сумку на ремешке и туфли.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Юлианна Караулова против Евгении Малаховой

09:45, 30 октября 2018

Комменты 14

B

За Женю. Почему выбрали такое неудачное фото? На другихьфото с этого мероприятия она прекрасно выглядит: и фигура и рост и волосы. Караулова рядом не валялась. Как специально удачное фото этой карауловой и ужаснейшее фото из множества красивых малаховой.

Аватар

Хороши обе, но мне ближе более естественный и современный образ Евгении. Юлианна слишком старалась походить на див золотого века кинематографа.

Аватар

Почему эта Караулова такая бесячая что просто караул, не могу.

Аватар

Кто из них кто на лицо, хоть бы подписали под фото каждой. ФИО вроде знакомы, на внешность не помню. Одна вроде состоит на учете у Яны. Кто автор платья?

Комментарий был удален

Подождите...