Сегодня разбираемся с маленьким черным кожаным платьем от Versace и сравниваем образы Рианны и китайской топ-модели Мин Си. Образы почти идентичны — никаких украшений, максимально открытые босоножки и широкий ремень.

На чьей же фигуре такой фасон сидит лучше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рианна против Мин Си

11:00, 28 октября 2018

Комменты 13

Аватар

На фоне Рианны, Мин Си сушёный богомол, обернутый в тряпочку.

Аватар

У Рианы слишком толстые ноги, у китаянки слишком худые. Не понравилось на обоих.

Аватар

Драпировка у Мин См как-то повисла , лучше платье сидит на Рианне, по крайней мере драпировка, как и должно быть ... справа получился вид ,как от платьев с Алиэкспресс (реальность, вместо ожидания )

Аватар

Проголосовала за Мин Си, но по мне так здесь нужна третья девушка, что-то среднее между представленными барышнями, потому что одна слишком худая, а другая слишком упитанная)))

Аватар

Парадоксально, только зашла в голосование, увидела девчонок, думаю отдам голос за Рири,несмотря на увеличение своих объёмов ,она умеет носить такое, но подумала что худенькая азиатка её обогнала ( ну ,на ком сидят вещь лучше чем на худых азиатах? Риторический вопрос ), но ,увидев итоги поняла что многие так подумали )))p.s если голосование шло на американском ресурсе ,думаю меня бы обвинили и в бодишейминге и в расизме , в чудное время мы живем

Подождите...