Выбирая наряд для выхода на красную дорожку, кто-то ставит на элегантность, а кто-то на эффектность. Иногда обе характеристики удается совместить, ведь придать изюминку наряду могут не только громоздкие шлейфы и перья, но и какая-то изящняя деталь. Наши сегодняшние героини попытались доказать это на практике.

Дакота Джонсон и Зара выбрали классическое вечернее платье от Gucci черного цвета, но назвать его скучным нельзя — тонкие бретели и блестящая пряжка, которая акцентирует внимание на талии, придают силуэту грациозности. 

Кому это платье, как вам кажется, идет больше?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дакота Джонсон против Зары

10:00, 29 сентября 2018

Комменты 18

Аватар

никогда бы не поверила, что моль Дакота будет ярче кого-либо. Но эта вторая эээ женщина косплеит деву Марию что ли? Что за ужасный блаженный фейс, и где талия? Это платье предполагает ее наличие.

Аватар

зара уж слишком неэмоциональная

M

какая же Зара амебная ! ну , вообще никакущая !

Аватар

Судя по комментариям, обсуждают не платья, а лица участниц. Вот Дакота улыбается, ну значит ей и платье больше идет. А образ лучше у Зары. Во-первых пышная юбка создает романтический образ и под такой вариант наряда лучше смотрятся распущенные волосы Зары. Во-вторых, Зара удачнее подобрала аксессуары. Массивные серебристые серьги отлично сочетаются с крупной серебристой пряжкой на поясе. А вот серьги Дакоты "потерялись", виден только браслет. В результате низ перегружен украшениями и пряжка, и браслет, а вверху пустота, серьги не видны.

Аватар

Легкая улыбка Дакоты смягчает это довольно мрачное платье. Оно красивое, но..мрачное))

Подождите...