Славу Шанель принесло маленькое черное платье, но, конечно, ассортимент модного французского бренда предлагает и другие цвета. Эффектное белое мини тоже у модниц нарасхват! 

Яна Рудковская и Диана Крюгер выбрали один фасон, а вот образы у звезд получились немного разные. Яна подобрала к платью черные босоножки, а голливудская актриса дополнила наряд полупрозрачными черными ботильонами.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Рудковская против Дианы Крюгер

08:45, 28 сентября 2018

Комменты 20

Аватар

колитесь, кто голосует за гномьюмать!? 300 чел!

L

При виде Рудковской на ум приходит только одно - о, закрой свои бледные ноги! (с)

T

Крюгер же беременна? Вроде бы она ещё не родила, тогда у нее аккуратненький животик. Значитца так: продюсеру больше не наливать, пардон белый цвет не надевать. Действительно вэсь он бэлий, бэлий.))) Ей нужно было все таки колготки надеть, чтобы ноги выглядели не такими бледными и обувь другую, не босоножки. Про цвет молчу. Проголосовала за Диану. Но, вообще с такими объемными плечами в фасоне, лучше бы другую длину дизайнеры зафигачили, как мне кажется.

D

Как же по-разному могут выглядеть 2 худые блондинки- ровесницы. Конечно, Диана!

Аватар

Редакция, если вы умеете пользоваться фотошопом, то, можете ли вы использовать какое-нибудь качественное фото прекрасной Яны (можно только голову/выше шеи) и попробовать поменять ей цвет на разные цвета? Хотелось бы понять, какой цвет волос ей идет больше. Может быть красный как у Рианны или черный как у Диты или розовый как у Водонаевой?

Подождите...