Битва сегодня огненная, ведь предметом модного спора стало платье пылающего алого оттенка! Полупрозрачный облегающий наряд с сетчатым узором и шлейфом от Alla Couture приглянулся двум российским звездам, актрисе Олесе Судзиловской и певице Анне Седоковой. Расшитое стеклярусом платье обе выбрали для торжественных случаев.

Ну а нам предстоит найти ответ на извечный вопрос, кому же красный цвет все-таки идет больше — блондинке или брюнетке? Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Олеся Судзиловская против Анны Седоковой

08:45, 24 августа 2018

Комменты 22

Аватар

За Олесю, высокая и стройная, против отсутствия талии.

Аватар

На превью, Олеся С. как лошадь, которую собираются купить

Аватар

Олеся - красивая женщина, хоть и не такая, как была до всех манипуляций с лицом, но вот она всегда входила с меньшинство людей, которым не идет улыбаться

Аватар

Аня знает толк в сетчатых, полупрозрачных нарядах, безусловно её платье.

T

На обеих не очень нравится платье. Анна конечно в более выигрышной позе стоит, но левая рука, вернее левый рукав её попе добавил объем))) Вот меня заинтересовала девушка слева от Олеси. Как она стоит, ручка на коленочке, кажется, что она сейчас начнет юбочку приподнимать и эту коленочку обнажать))) Как-то игриво она смотрит, застенчиво-зазывающе. А ещё Жасмин никто не сказал, что её загоревшую шею и зону декольте нужно было как-то замаскировать или другого фасона платьице надеть)))

Подождите...