Похоже, не только рядовые модницы по всему миру отслеживают выходы герцогини Сассекской, чтобы ринуться опустошать магазины в поисках похожих вещей. Вкусу Меган Маркл (и ее стилиста) доверяют и другие знаменитости. 

20 августа 46-летняя актриса Дженнифер Гарнер удостоилась звезды на "Аллее славы" в Голливуде — радостное событие, наверняка, подбодрит ее на фоне сообщений о новых трудностях в бракоразводном процессе с Бэном Аффлеком. На торжественной церемонии Дженнифер, конечно, хотелось выглядеть безупречно, поэтому она, похоже, пошла на маленькую хитрость и выбрала платье от Roland Mouret, которое уже было подробно рецензировано модными критиками, ведь ранее в нем появлялась Меган Маркл! Впрочем, голливудская актриса не просто скопировала лук, но и добавила кое-что от себя. Например, взгляды на дополнения к образу у двух модниц расходятся: Меган выбрала белые туфли, а вот Дженнифер подобрала обувь в тон темно-синего наряда.

Так для кого же это платье станет триумфом, а кому принесет только дурную славу? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Меган Маркл против Дженнифер Гарнер

08:45, 22 августа 2018

Комменты 23

Аватар

А мне очень нравится Меган Маркл, еще с сериала Форс-Мажоры, и фигура у нее превосходная. И платье хорошо сидит, впрочем как и на Дженнифер Гарднер.

Аватар

Джен красавица и гармонична в нем.

Аватар

Вот у меня какой вопрос возник. Хотела написать, что у Меган слишком уж бледные ноги... а потом вспомнила, что она вообще-то мулатка. Вот как так? Почему у нее ноги (да и вся она) на фото белее чем у Дженифер? Как такое вообще возможно?

Аватар

У Меган несуразная фигура. На неё любое платье несколько своеобразно сядет

Аватар

на этом фото у ММ руки такими длинными кажутся..

Подождите...