Завершаем неделю на высокой ноте! А точнее, на высокой моде, ведь сегодняшнее платье — это творение из кутюрной коллекции Iris van Herpen сезона осень-зима 2017 года.

25-летняя Кара Делевинь пришла в нем на премьеру фильма "Валериан и город тысячи планет", в котором сыграла одну из главных ролей. У модели явно есть амбиции добиться успеха и в кинобизнесе, поэтому выглядеть на голливудских светских мероприятиях она старается максимально эффектно. Что же, платье от Iris van Herpen — это, безусловно, мудрый выбор. Нидерландский модельер известна своеобразным стилем, вниманием к форме и экспериментам с визуальными иллюзиями в крое. В таком наряде незамеченной точно не останешься!

Ну а 48-летняя Наоми Кемпбэлл пришла в этом платье на Неделю мужской моды в Париже. "Черная пантера" посетила в серебряном полупрозрачном платье афтепати Louis Vuitton. На плечи супермодель 90-х набросила длинный кожаный плащ и прикрылась от фотовспышек темными очками. 

Так что сегодня у нас битва не только платьев, но и поколений! Миллениалы против золотых 90-х! Кто же одержит победу? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кара Делевинь против Наоми Кэмпбелл

08:45, 10 августа 2018

Комменты 35

Аватар

Мальчик в платье. Недовольный.

N

Обе класс, но у Кары платье и прическа дополняют друг друга, создавая космический образ. А на Наоми, образ в принципе простой.

Аватар

Наоми Кэмпбелл дива!

T

(жалобно):-А мне обе нравятся. У каждой своя изюминка в этом наряде))). Прям в растерянности))))

Аватар

Безусловно Наоми хорош, но Кара - инопланетянка, в хорошем смысле) Голос за образ Кары

Подождите...