Устоять перед нежными розовыми оттенками модницам сложно. Такой цвет смотрится не слишком вычурно, при этом достаточно свежо для летнего гардероба.

Мелания Трамп и Наталья Давыдова отдали предпочтение кожаному платью от бренда Proenza Schouler стоимостью почти четыре тысячи долларов. Первая леди США принимала в нем королеву Иордании Ранию, а популярный российский блогер и сторонница здорового образа жизни гуляла по Родео-драйв. Формат официального визита на высшем уровне сдерживал модную фантазию Мелании — наряд она дополнила лишь аккуратными туфлями на каблуках в тон платью. А вот Наталья не поскупилась на аксессуары, добавив к образу белые полуботинки со шнуровкой и открытым носком и ностальгическую сумку-авоську. 

Одно платье — а какие разные по настроению образы! Чей нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мелания Трамп против Натальи Давыдовой

08:45, 8 августа 2018

Комменты 23

A

Наша пилит с сетчатой авоськой и шнурованных ботах, фейс важно задрала и вызывает почему-то смех, ну а Мелания как всегда достойна,без дешевых понтов

Аватар

Меня очень веселит приставка "популярный блоггер", которая всегда сопровождает публикации о Давыдовой)))). Когда блоггер реально популярен, это внушение вообще не требуется, разве нет? "Самое популярное шоу среди моей мамы"))))

Аватар

На обеих отлично, но на Наталье интереснее.

Аватар

Конкретно на данных фото выигрывает на мой взгляд Наталья

Аватар

Практически равноценны!, НО у Давыдовой мне не понравились "белые полуботинки со шнуровкой и открытым носком. Авоська хороша, но лишь по цвету! По стилю нет! И Как вообще по комфорту в кожанном платье? кто знает

Подождите...