В честь дня рождения герцогини Сассекской у нас сегодня особая битва, конечно, с участием именниницы.

Предметом спора является светлое платье в тонкую черную полоску от нью-йорского бренда Altuzzara, основанного коренным парижанином Джозефом Альтуззара. В этой модели, которая приглянулась и Даше Жуковой, и Меган Маркл, явно сочетаются и французский шик, и нью-йоркская практичность. Удобный простой крой дополнен ремнем и рядами темных пуговиц, которые визуально вытягивают силуэт.

Надо отметить, что Даша открыла это платье раньше — в нем она появилась на вечере The Broad. Louis Vuitton в феврале этого года в компании Дерека Бласберга. Наряд Даша дополнила простыми черными туфлями и миниатюрной круглой бежевой сумкой.

А вот Меган появилась в этом платье только в апреле — на встрече представителей стран Содружества. На плечи тогда еще невеста принца Гарри накинула черный жакет, а в качестве аксессуаров выбрала сумку на длинном ремне от Oroton и туфли с двойными ремешками от Tamara Melon.

Но поблажек в честь дня рождения герцогине ждать не придется — голосуем честно, кому же это платье идет больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Даша Жукова против Меган Маркл

10:00, 4 августа 2018

Комменты 32

Аватар

неинтересное по фасону платье - напоминает фартук птичниц... расцветка тоже спорная... ни на ком не понравилось... косынки не хватает...

Аватар

На Даше сидит плохо, на этом фото. Пояс съехал куда-то вниз или вообще расстегнулся - почему пряжка где-то сбоку? - а четкая талия для этого платья - это необходимость. А так, по типажу, оно на них обеих примерно одинаково смотрится.

Аватар

мне Даша больше понравилась. платье очень незамысловатое. Но Меган пыталась "халат " этот как-то облагородить, сделать поизысканнее.. Но он не претендует на торжественность, -так,для кофе с друзьями на веранде где-нибудь.. поэтому лучше было бы и не пытаться из него лепить нечто, оставить все как есть ,но для более уместного случая. это как льняную пляжную тунику пытаться сделать коктейльным нарядом ))) да и комплекция Даши чуть плотнее-лучше здесь подходит.

E

Согласна, платье действительно скорее напоминает парусиновый халат, даже интересно - в чем разница между дизайнерскими платьями и залежалым товаром в универмаге захудалого города X....Но Меган очень удачно подцепила туфли( на мой взгляд) , чем придала наряду какую-то утонченность.. Мой голос -за нее

Аватар

Такая длина платья, когда видна только узкая часть голени, делает тонкими даже вполне нормальные ноги, как у Жуковой, это хорошо видно на фотографии. Хорошо подходит женщинам, у которых ноги слегка полные, как у Китти Спенсер. С тонкими как у ММ - вообще противопоказано, ноги в две спички превращаются. Ей надо короче, немного ниже колена, тогда икра видна, форма ног присутствует и они даже выглядят изящно. В 37 лет уже пора это понимать. Чего ей и желаю по случаю дня рождения. В её возрасте уже пора разобраться в вопросе дружбы одежды и фигуры.

Подождите...