Нежные розовые пастельные тона всегда на хорошем счету у модниц — этот цвет хорошо освежает образ и подходит практически всем и в любом возрасте. А еще розовые цвета, как говорят специалисты, вызывают выброс гормонов счастья.

Ну что же, доля правды в этом точно есть. Мишель Уильямс и Наталья Водянова выглядят вполне жизнерадостно! Обе героини выбрали стилизованное под древнегреческую тунику платье с оригинальными рукавами-раструбами от Louis Vuitton.

Осталось решить, созерцание какого образа приносит больше счастья нам.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Битва платьев: Мишель Уильямс против Натальи Водяновой

08:45, 31 июля 2018

Комменты 14

Аватар

Ааа погодите! У Мишель платье переделанное. Где после белых крыльев слой с розовыми волнами, как у Водяновой?

Аватар

У Мишель коротковата шея, и она , почему-то всегда подчеркивает этот свой изъян. Даже во время выходом на красную дорожку у нее нередки наряды , подчеркивающие все дефекты фигуры. А уж в перериод до раскрутки ее на определенный уровень на непостановочных фотографиях она , вообще , ахово одета. Все таки стилисты ее очень облагородили. Наталья Водянова , тоже когда сама одевается , там не блестяще все. Но у нее даже в этом случае люксовые вещи , и получается получше , чем когда Мишель сама-сама.

Аватар

Это сарафан с петелькой из цепочки как для пальто, с пришитыми бумажными крыльями. Что это за коллекция LV? Мишель, платье надо гладить. И вообще... эти розовые слои... устричные... как будто Стенли Кубрик делал.

I

Мда, непросто против Наташи тягаться)

Y

За Наталью. Но неприятно видеть, как дочь цепляется за неё, но мама вся такая модель-модель, что даже ребёнку руку дать не может.

Подождите...