Геометрические композиции и колор-блокинг вот уже несколько сезонов остаются популярны и покидать мировые подиумы пока не намерены. В мини-платье из коллекции сезона весна-2018 от Louis Vuitton нашлось место для интерпретации сразу двух трендов — здесь есть и полоски, и контрасные вставки. Неудивительно, что оно привлекло внимание наших сегодняшних героинь!

Восходящая звезда кино и ТВ Милли Бобби Браун пробует себя и в индустрии моды — недавно девушка стала лицом кампании Mocler. Ну а Наталья Водянова уже давно известная во всем мире топ-модель, и уж точно в курсе всех актуальных трендов.

Впрочем, разбираться — полдела. Надо знать, подходят ли трендовые наряды именно тебе. Так кому же платье от Louis Vuitton идет больше?

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Милли Бобби Браун против Натальи Водяновой

08:45, 20 июля 2018

Комменты 14

Аватар

Водянова мимо абсолютно . Платье есть,ее-нет. Пора уж понимать,какой цвет, рисунок тебя украшает и на фоне которого ты совершенно теряешься. И какие полосы с ее линиями лица??? Ей богу слеповата она. Вторая дева попала с цветотипом и вообще. Вижу по голосовалке,как страдает вкус у людей.

Аватар

Водяновой платье не подходит, оно слишком молодёжное для неё. На молодой девочке лучше смотрится.

D

Контрасные? Вы уже дно пробили!

Аватар

Что все носятся с Водяновой? Одни коленки как мозоли чего стоят! А эти мелкие зубы и Десневая улыбка!

P

Мне на обеих нравится, но имхо, Наталье стоило бы сделать макияж поярче, а то она прям бледная совсем на фоне яркого верха.

Подождите...