Цвет настроения сегодняшней битвы — синий. Психологи, кстати, утверждают, что синий — это цвет удачи. И она явно понадобится нашим сегодняшним героиням модной битвы — Ксении Собчак и Николь Шерзингер. Обе прекрасно выглядят в этом вечернем платье от российского дизайнера Александра Терехова, но победитель в fashion-поединке должен быть только один.

К слову, Ксении фортуна уже улыбалась — в этом платье звезда получала главную награду на премии "Самые стильные в России — 2018". Николь же была замечена в таком наряде на гала-вечере фонда "Обнаженные сердца", который совсем недавно прошел в Москве.

Кому вы отдаете свой голос сегодня?

Источники: SPLETNIK.RU/Архивы пресс-служб

Битва платьев: Ксения Собчак против Николь Шерзингер

08:45, 23 июля 2018

Комменты 20

Аватар

Собчак в более выигрышную позу встала, лучше смотрится из-за этого смотрится. Николь -вообще в нем гренадер какой-то .. бредовое платье.

Аватар

Некрасивая синяя тюль.

Аватар

Для такого платья надо идеальную фигуру, так что на обеих плохо смотрится. Выбрать на ком лучше сложно, потому что плохо одинаково. Платье тоже не очень нравится - на халат слишком смахивает, ещё эти рукава висящие. Смотреть можно только на цвет и ткань, в фасоне смотреть не на что. Модельеры часто забывают главную цель своей деятельности - украшать женщин. Никого тут платьем не украсили, только недостатки фигуры подчеркнули.

Аватар

Но окорока видно у обеих!

Аватар

Собчачка портит все!

Подождите...