Сегодня в нашей модной битве сошлись молодые актрисы — 17-летняя Маккензи Фой и 22-летняя Аня Тейлор-Джой. Юному возрасту обычно приписывают бунтарство и поиск своего стиля в одежде методом проб и ошибок — авангардные бренды, провакационные вещи, презрение к скучной классике. Но для выхода в свет наши героини положились на проверенную временем элегантность. Обе выбрали зелено-голубое платье от Chanel из коллекции сезона весна-2018 и дополнили образ босоножками.

Фактура платья обыгрывает традиционный для бренда твид, а интересные треугольные вставки акцентируют внимание на талии, делая силуэт визуально более стройным. Впрочем, прибегать к таким хитростям кроя нашим героиням пока совсем необязательно — обе и так обладают точеными фигурами.

Остается только сравнить, кому больше идет такая цветовая гамма? Брюнетке Маккензи или блондинке Ане?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Маккензи Фой против Ани Тейлор-Джой

10:00, 21 июля 2018

Комменты 23

E

мне сначала показалось. что это один и тот человек, только волосы перекрасила))...обе круглощекие)) и глаза огромные у обеих.)))

K

Девушки - да, платья - нет.

S

За Аню! просто потому что более симпатична и актриса харизматичная, а первую впервые вижу и впервые о ней слышу)

Аватар

У Ани очень неприятная и отталкивающая внешность... Макензи очень хорошенькая.

Аватар

Стиль выдержан только у блондинки. Особенно не подходили у брюнетки босоножки. К геометрическому рисунку - плавные закругления - не лучший выбор

Подождите...