В этом кремовом полупрозрачном платье от Dior Светлану Устинову мы видели больше года назад на Каннском кинофестивале — в этом наряде и классических светлых туфлях актриса пришла на премьеру фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь".

Надежда Оболенцева обратила на это платье внимание совсем недавно и в конце нынешнего мая появилась в нем на закрытии пятого сезона клуба "418". Свой образ она дополнила стильным бежевым пиджаком и светло-коричневыми босоножками.

Кто, на ваш взгляд, в этом наряде смотрелся гармоничнее?

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Битва платьев: Светлана Устинова против Надежды Оболенцевой

08:45, 21 июня 2018

Комменты 15

Аватар

Это адски немодное заезженное платье Диор... такие вещи живут максимум сезон, к сожалению...

Аватар

Как можно было променять Михалкову на эту Оболенцеву. У Оболенцевой папа олигарх или она сама миллионерша? Зачем она ему?

G

Вообще, по мне так с длинной юбкой лучше смотрятся укороченные жакеты или вообще до талии. Длинный пиджак сразу делает "богомолку по святым местам". Ну и что-то взгляды у обеих - "стою насмерть в обороне". Игривости-счастливости не хватает, да.

Аватар

Без пиджака намного лучше. А если так сильно хотелось, то лучше бы просто на плечи накинула бы. Но главное - пиджак должен быть более контрастного цвета.

M

на устиновой нормально, а на оболенцевой, особенно с этим пиджаком, смотрится будто сарафан полупляжный, вышла дева вечером на берега чёрного моря на романтик

Подождите...