Белла Хадид прямо-таки стала постоянной героиней нашей "Битвы". На этот раз ей придется конкурировать с Софией Бутеллой, которая, судя по всему, вдохновившись показом Alberta Ferretti в феврале этого года, где Белла дефилировала в полупрозрачном черном платье в рамках Недели моды в Милане, тоже пожелала примерить этот наряд.

В этом откровенном платье, которое, безусловно, приковывает к себе все взгляды, она появилась на премьере фильма "451 градус по Фаренгейту" (Fahrenheit 451) в начале этого месяца в Нью-Йорке. Решив, что перегружать и без того эффектный наряд будет неправильно, актриса не стала дополнять образ крупными аксессуарами и ограничилась лишь небольшими кольцами и серьгами. Макияж ее, как, кстати, и у Беллы, тоже был довольно сдержанным и скромным (чего, конечно, о самом наряде сказать нельзя).

Кому вы на этот раз отдадите предпочтение?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Белла Хадид против Софии Бутеллы

08:45, 29 мая 2018

Комменты 18

Аватар

За Беллу, просто потому что не так просвечивает низ.

H

а мне платье само не понравилось. Какая то безумная мода.

D

Белла, у нее не так прозрачно, хотя дело,наверное, о освещении. Мне не нравится как Бутелла осветлилась, ей темной лучше было

Аватар

Только София, она умопомрачительна, какая энергетика, какая подача. И почти не важно, какой на ней наряд, но справедливости ради, она мне в этом образе больше нравится, чем Белла, хорошо подчеркнуты прекрасные плечи и руки и общая стройность.

A

У Софии блонд не очень

Подождите...