В этом платье от Alexandre Vauthier с глубоким вырезом и большим разрезом Ирина Шейк в нашей "Битве платьев" участвовала уже не один раз, и соперницы у нее были самые что ни на есть сильные: сначала за звание "самой стильной" с российской моделью боролась Кара Делевинь, а затем и другая ее коллега Белла Хадид.

На этот раз свое право на победу будет отстаивать возлюбленная Венсана Касселя Тина Кунаки, которая появилась в этом наряде в Каннах на премьере фильма "Девушки солнца" (Les Filles Du Soleil). И если Ирина сделала выбор в пользу зеленого цвета, то Тина на красной ковровой дорожке фестиваля блистала в серебристом.

Кто из этих красавиц покорил вас?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Ирина Шейк против Тины Кунаки

08:45, 24 мая 2018

Комменты 38

Аватар

Конечно Тина. Серебристый цвет смотрится благородно, а зеленый - как рабочая роба. Ну и конечно с таким декольте надо иметь немелкую грудь. Шейк даже пуш-ап не спасает, а у Тины без всяких дополнительных увеличений большая и красивая.

Аватар

Обе хороши, но пояс зявязвнный спереди простит!

H

Обе хорошо выглядят

Аватар

Ирину мало с кем можно сравнивать, Тина не из их числа:)

P

Ира однозначно. И цвет ей идет больше, и сидит на ней удачнее, без завязок как на халате. Единственное- мне не было понятно наличие белья, но увидев, что это мероприятие Интимиссими, я перестала задаваться этим вопросом))

Подождите...