На элегантное голубое платье с черными вставками и поясом российского модного бренда Rasario положили глаз и американская актриса, и российская певица. Впрочем, обыграли его девушки совершенно по-разному. Если Полина Гагарина предпочла платье в пол, то наряд Алексис Бледел был несколько короче. Благодаря такой длине актрисе даже удалось засветить свои черные туфли с брошками на носах. Свой образ она дополнила маленьким черным клатчем и аксессуарами в виде колье и браслета. Российская звезда же ограничилась скромным тонким браслетом, решив, что таких украшений будет более чем достаточно.

Чей образ, на ваш взгляд, получился более выигрышным? 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алексис Бледел против Полины Гагариной

08:45, 12 апреля 2018

Комменты 15

L

На Полине смотрится лучше. Либо ракурс решает. У Алексис это платье как-то особенно некрасиво подчеркнуло диспропорцию между хрупким верхом и узкими плечами и более тяжёлым низом. Но вообще странное платье. Выглядит так, как будто девушки были просто в чёрном белье, а сверху голубыми простынями обмотались (как а бане

Аватар

Голубое смотрится лучше. И для декольте конечно нужно иметь не 0 размер.

M

поля сисю себе сделала ?

Аватар

Поля!

Аватар

Фигура всегда стройнее выглядит полубоком с одной ногой присогнутой впереди, как у Полины. А поднятая лифчиком или корсетом грудь тоже на любителя, хорошо, если может дышать.

Подождите...