Чтобы поразить публику своим эффектным образом, порой не нужно ничего изобретать. Стоит лишь надеть черное платье с большим разрезом, и вот вы уже стали королевой вечера. А уж если у этого наряда есть секретное оружие в виде глубокого декольте, то без восторженных взглядов и комплиментов в свой адрес точно не обойтись.

Это соблазнительное платье Versace примерили и Даутцен Крез, и Ким Кардашьян. Первая продефилировала в нем на показе бренда в рамках Недели моды в Милане в сентябре прошлого года. Телезвезда же появилась в этом платье несколько дней назад на ужине по случаю коллаборации ее бренда косметики совместно с визажистом Марио Дедивановичем. Модель дополнила образ босоножками с ремешками, а волосы предпочла распустить. Ким же собрала их в пучок, а в макияже сделала акцент на глаза, накрасив их синими тенями и не пожалев туши для ресниц.

Эффектно выглядели, безусловно, обе звезды, но победит только одна. Кому из девушек вы сегодня отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Даутцен Крез против Ким Кардашьян

08:45, 5 апреля 2018

Комменты 60

A

Сравнили нимфу даутцен и коротконогую низкозадую армянку

K

Декольте уж слишком специфическое и оно не должно болтаться на груди как майка. Оно для второго размера и выше. Поэтому - Ким.

E

Ну вы сравнили ....длинноногую модель и коротышку )))

N

Ким утянута до такой степени, что глаза выходят из орбит)))

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Подождите...