Осенью прошлого года в рамках промотура своей последней картины "Вижу лишь тебя" (All I See Is You) Блейк Лайвли продемонстрировала десятки стильных образов. Среди них особо заполнился комплект Brandon Maxwell желтого цвета. Точно такой же для своего выхода на днях выбрала и Мишель Монахэн.
В первых числах января актриса позировала фотографам, освещающим вечеринку W Magazine. Образы знаменитостей получились практически идентичными (Монахэн отказалась от ремня, но добавила черный клатч), но проголосовать можно лишь за одну из участниц сегодняшней модной битвы.
Кого вы поддержите?
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Блейк Лайвли, бьюти, мода
Модная битва: Блейк Лайвли против Мишель Монахэн
09:45, 9 января 2018

Комменты 31
На Блейк нравится больше
Я за Мишель. Этот цвет больше идет шатенке Мишель, блондинка Блейк в нем теряется. Ну и мне без ремня кажется костюм более элегантным.
Мне очень нравится Мишель. Она трепетная и женственная. Есть в ней какая-то манкость. Но этот цвет идёт больше Блейк
Вообще обожаю обеих, но тут у Блейк как то гармоничнее цвет костюма с этим оттенком волос
Какой то костюм для фильма про будущее. Были у этих девушек выходы поудачнее