Осенью прошлого года в рамках промотура своей последней картины "Вижу лишь тебя" (All I See Is You) Блейк Лайвли продемонстрировала десятки стильных образов. Среди них особо заполнился комплект Brandon Maxwell желтого цвета. Точно такой же для своего выхода на днях выбрала и Мишель Монахэн.

В первых числах января актриса позировала фотографам, освещающим вечеринку W Magazine. Образы знаменитостей получились практически идентичными (Монахэн отказалась от ремня, но добавила черный клатч), но проголосовать можно лишь за одну из участниц сегодняшней модной битвы.

Кого вы поддержите?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Блейк Лайвли против Мишель Монахэн

09:45, 9 января 2018

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8015980159

Подождите...