Одним из главных модных трендов уходящего года стало строгое и соблазнительное платье-пиджак. И, конечно же, в тренде захотели быть и Елена Перминова c Ксенией Князевой. Обе девушки выбрали белое платье итальянского бренда LIU JO из коллекции Gold Label.

Перминова решила добавить в свой образ ярких красок с помощью леопардовых лодочек. Что же касается Князевой, то она надела на ноги ботфорты черного цвета. 

Чей образ получился удачнее? Голосуем!

Источники: Архивы пресс-служб/ Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Перминова против Ксении Князевой

11:00, 4 января 2018

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7991779917

Подождите...