Золота много не бывает – такой девиз выбрала Бейонсе и дополнила золотистое платье Michael Kors украшениями из благородного металла, а также босоножками одного с ним цвета. Солнцезащитные очки и пышные волосы, собранные в хвост, завершили образ, который певица предложила оценить своим поклонникам в Instagram. В ответ она, кстати, получила два миллиона отметок "Мне нравится".

Джордан Данн идентичный наряд продемонстрировала чуть ранее — на премии "Золотые сердца" в Нью-Йорке, где представила более сдержанный вариант — с закатанными по локоть рукавами, гладкой прической и черными туфлями.

Чья версия вам нравится больше?

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джордан Данн против Бейонсе

09:45, 29 декабря 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7991479914

Подождите...