Maison Margiela славится созданием образов, которые решатся примерить на себя лишь самые смелые девушки. К таким относятся Белла Хадид и Сьюки Уотерхаус: обе модели не побоялись продемонстрировать дерзкий комплект, состоящий из золотого боди и полупрозрачного платья.

Хадид представила провокационный наряд на показе бренда осенне-зимней коллекции. А вот Уотерхаус появилась на публике в нем в начале декабря на светском мероприятии The Fashion Awards — 2017.

Образы получились практически идентичными, если не считать бьюти-составляющей. Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Белла Хадид против Сьюки Уотерхаус

09:45, 26 декабря 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972779727

Подождите...