Одна из самых ярких и ожидаемых коллекций уходящего года Эрдема Моралиоглу для H&M пришлась по душе многим знаменитостям. В их число вошли и Яна Рудковская с кронпринцессой Швеции Викторией.

В особенности двум знаменитостям понравилось черное платье с объемной юбкой и с принтом в виде маленьких букетов цветов. Яну папарацци сфотографировали в этом элегантном наряде на вечеринке по случаю запуска коллекции Erdem и H&M в Москве, а ее оппонент (в нашей "Битве…") выбрала платье для премии Swedish Business Prize — 2017 в Германии.

На ком этот наряд вам нравится больше? Выбрать можно только одну!

Источники: Gettyimages.ru/ Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Рудковская против кронпринцессы Швеции Виктории

09:45, 25 декабря 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972679726

Подождите...