Коллекции Александра Вотье неизменно пользуются большим спросом. Практически ни одна красная дорожка не обходится без платьев французского дизайнера. И порой знаменитости выбирают для своих выходов одинаковые наряды. Взять хотя бы Кьяру Ферраньи и Лили Олдридж.

Обе девушки продемонстрировали идентичные черные мини-платья со второй юбкой-шлейфом с разницей в четыре месяца. Блондинка или брюнетка — кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кьяра Ферраньи против Лили Олдридж

11:00, 24 декабря 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972579725

Подождите...