Утро субботы начинаем с традиционной "Битвы платьев". И сегодня на модном ринге столкнулись актриса Софи Тернер и певица Юлианна Караулова. Обе девушки, как оказалось, не смогли устоять перед блестящим (пайеток хоть отбавляй) платьем Louis Vuitton.

Тернер выбрала наряд с ярким принтом для лос-анджелесской премьеры сериала "Игра престолов", в котором она исполнила одну из ведущих ролей. Спустя полгода (в начале этого месяца) мы вновь увидели платье-футболку на красной дорожке — уже на Карауловой, приехавшей на перформанс проекта "1917".

Кому из звезд удалось обыграть платье удачнее? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/ Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Софи Тернер против Юлианны Карауловой

11:00, 23 декабря 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972479724

Подождите...