Черное (и не всегда маленькое) платье — главный атрибут гардероба любой представительницы прекрасного пола. Сегодня это доказывают Кендалл Дженнер и Кристин Скотт Томас.

Актриса и модель примерили идентичные наряды Bottega Veneta, декорированные ремнями и вышивкой на плечах. Кендалл продемонстрировала дизайнерскую новинку на показе бренда, а Кристин надела платье на премьеру фильма в Париже.

Кому черное платье идет больше? Выбирать вам!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кендалл Дженнер против Кристин Скотт Томас

09:45, 21 декабря 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7972279722

Подождите...