Яркое дутое пальто Dolce & Gabbana из осенне-зимней коллекции 2017/2018 примерили на себя сразу две героини светской хроники — Виктория Шелягова и Рианна, а это значит, что они просто не могли не попасть в нашу "Модную битву".

Виктория появилась в пуховике на показе марки в рамках Недели моды в Милане. Рианна же продемонстрировала новинку Дома совсем недавно, поделившись фотографией своего образа с пользователями в Instagram.

Пальто Dolce & Gabbana — вещь, безусловно, экстравагантная. Удачно ли ее обыграли участницы сегодняшней "Модной битвы"? Решать вам!

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Модная битва: Виктория Шелягова против Рианны

09:45, 18 декабря 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7971979719

Подождите...