Любимые многими девушками платья в горошек появились в гардеробе и у Амаль Клуни, и у Оливии Калпо. Супруга Джорджа Клуни, отдав предпочтение наряду Ermanno Scervino, отправилась в нем на романтическое свидание с мужем (прекрасный выбор для такого вечера!), а Оливия пришла в таком же платье на вечеринку, организованную благотворительным фондом amfAR.

Стоит отметить, что обе девушки — брюнетки и обладательницы прекрасных внешних данных, поэтому выбор на этот раз будет весьма непрост. Однако выявить победительницу все же придется. Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Амаль Клуни против Оливии Калпо

11:00, 17 декабря 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7971879718

Подождите...