Совместная коллекция H&M и Erdem получилась весьма удачной: наряды из капсулы появились в гардеробе самых заядлых звездных модниц, а некоторые из них и вовсе приобрели одинаковые вещи. Так, певице Виктории Дайнеко и актрисе Ингеборге Дапкунайте приглянулась юбка с цветочным принтом.

Дайнеко свой образ дополнила коротким голубым свитером, а Дапкунайте предпочла более легкий вариант, выбрав черный топ без рукавов. Золотистый клатч и серьги в тон ему стали отличным завершением лука Ингеборги.

Кому из героинь сегодняшней "Модной битвы" вы отдадите свой голос?

Источники: SPLETNIK.RU

Модная битва: Виктория Дайнеко против Ингеборги Дапкунайте

11:00, 16 декабря 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7968779687

Подождите...