Героинями нашей сегодняшней "Битвы…" стали две российские знаменитости: Ирина Чайковская и Светлана Бондарчук. Для своих очередных выходов в свет обе девушки выбрали наряд авторства Алены Ахмадуллиной.

Ирина дополнила свой образ бледно-желтым клатчем с узорами и бирюзовыми босоножками, Светлана же отдала предпочтение бархатному зеленому клатчу и золотистым туфлям на небольшом каблуке. Элегантное платье в пол с павлиньим принтом, на наш взгляд, прекрасно смотрелось и на Ирине, и на Светлане. Но победительницей в этой модной схватке может выйти только одна. Кому вы отдадите свой голос? 

Источники: Архивы пресс-служб

Битва платьев: Ирина Чайковская против Светланы Бондарчук

09:45, 14 декабря 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7967279672

Подождите...