Сегодня в "Битве..." встретились две юные знаменитости, выбравшие брюки I.Am.Gia за 77 долларов с ярким и не самым подходящим для маскировки камуфляжным рисунком.

16-летняя Кайя Гербер пришла в них на показ коллекции Fenty x Puma by Rihanna весна-лето — 2018, в котором участвовала в качестве модели, в сентябре. Позже на вечеринке в Нью-Йорке 18-летняя Мэдисон Бир почти в точности повторила этот образ дочери Синди Кроуфорд, дополнив яркие брюки черным топом-бандо.

Топ с рукавами или без? Черная или белая обувь? Чей образ вам понравился больше? Голосуйте!

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Модная битва: Кайя Гербер против Мэдисон Бир

11:00, 9 декабря 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7954479544

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...