Платье со сказочными мотивами от Alena Akhmadullina приглянулось и Ирине Чайковской, и Маше Федоровой — его они надели с разницей в пару месяцев. Правда, цвета оказались разными: серый у первой против темно-синего у второй. 

Конечно, сидит платье на героинях нашей сегодняшней "Битвы..." совершенно по-разному, но нам кажется, что у обеих образы получились очень удачными. А вы что думаете?

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Чайковская против Маши Федоровой

09:45, 5 декабря 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7953979539

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...