В сегодняшней "Битве..." встречаются Юлия Пересильд, Регина Тодоренко и нежное платье A La Russe Anastasia Romantsova, приглянувшееся обеим девушкам. Образы получились похожими  — даже серебристые клатчи у Юлии и Регины почти одинаковые. 

Кому наряд идет больше?

Источники: Архивы пресс-служб

Битва платьев: Юлия Пересильд против Регины Тодоренко

09:45, 4 декабря 2017

Комменты 42

Аватар

8 л

Пересильд улыбается хоть когда нибудь?? Я за Регину. Как то давно смотрела вечерний ургант с ней, и как то Ванечка Региночку невзлюбил, так откровенно показывал что ему она не интересна как гостья, затыкал, перебивал, а его фраза после какого то заданного вопроса, что то вроде: «ну, да нам и не интересно ваше мнение» вообще убила.

Аватар

8 л

На обеих хорошо смотрится

J

8 л

Юлия выглядит отлично. Что касается Регины, то не могу вспомнить ни одного нормального выхода. Здесь еще более-менее, но эти жуткие карикатурные губы опошляют весь образ

Аватар

8 л

Регине намного лучше в этом платье, плюс она умеет позировать.

Аватар

8 л

На Регину интереснее смотреть, как она страдает в клоповниках в передаче про путешествия. Новый образ, который она себе активно продвигает, ей совершенно не идёт. Эти классические платьишки не ее совсем.

, чтобы написать комментарий