Одной из самых ярких и ожидаемых коллабораций уходящего года стала коллекция Эрдема Моралиоглу для H&M. Презентация собрала всю светскую Москву, поэтому неудивительно, что в вещах, представленных на ней, впоследствии ходили многие российские ценительницы творчества канадского дизайнера.

Яна Рудковская и Марина Ким выбрали черное платье с пышной юбкой и принтом в виде маниатюрных букетов. Яна была замечена в нем на закрытой вечеринке, устроенной по случаю запуска коллекции Erdem и H&M в Москве, а Марина пришла в таком же наряде на показ коллекции Edem Couture сезона весна-лето 2018.

Образы участниц сегодняшней "Битвы платьев" отличаются главным образом  аксессуарами. Чей выбор нравится вам больше? Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Рудковская против Марины Ким

09:45, 1 декабря 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7940579405

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...