Зима, кажется, окончательно пришла в Москву, что сыграло на руку заядлым столичным модницам — наконец-то можно достать из шкафа объемные свитера, теплые парки, шубы и другие стильные детали зимнего гардероба. Так, на прошедшем недавно открытии флагманского магазина Moncler в ГУМе Анка Цицишвили и Даша Жукова появились в одинаковых меховых пальто одноименного бренда.

Анка предпочла стиль casual, совместив пальто с меховой оторочкой с джинсами и кроссовкам. Даша же выбрала более элегантный вариант, надев дизайнерскую вещь поверх платья, к которому подобрала светлые лодочки.

Обе девушки отлично обыграли свои образы. Пальто оказалось настолько универсальным, что отлично сочеталось как со спортивной обувью, так и с каблуками. Но победительницей в модной битве может стать только одна из них. Кто, по-вашему мнению, достоин звания самой-самой?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Анка Цицишвили против Даши Жуковой

11:00, 25 ноября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7940479404

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...