Черное платье в пол — беспроигрышная классика. Вариацию на тему представили в феврале на показе Brandon Maxwell на Неделе моды в Нью-Йорке — по подиуму тогда дефилировала Джордан Данн. Образом вдохновилась актриса Эллисон Уильямс, которая появилась в этом наряде на прошедшей недавно ежегодной церемонии вручения премии в области кинематографических искусств и наук Governors Awards.

Образы получились почти идентичными — total black и ничего лишнего. Правда, смелый разрез на платье Эллисон предпочла не демонстрировать на красной дорожке.

За кого будет ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джордан Данн против Эллисон Уильямс

09:45, 27 ноября 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7938179381

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...