Как выглядеть просто и в то же время модно, знают модели Джиджи Хадид и Эльза Хоск. Сегодня сделать выбор в пользу самой стильной будет крайне сложно: обе девушки не только выбрали одинаковые джинсы от Jean Atelier, но и подобрали к ним идентичные черные боди. Джиджи дополнила свой образ черными ботильонами, а Эльза предпочла более удобный и в то же время романтичный вариант: красные балетки и небольшую сумочку в тон.

Первая предстала в таком образе на вечере Maybelline Intarnational Launch Party в Нью-Йорке, вторая же в таком виде просто прогуливалась по улицам города. Как считаете, выбор кого из девушек оказался удачнее?

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Модная битва: Джиджи Хадид против Эльзы Хоск

09:45, 21 ноября 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7922079220

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...