После скандала вокруг Харви Вайнштейна и обвинений других влиятельных мужчин Голливуда в домогательствах женщины вновь объединяются под девизом "Girl power!" и всячески выражают свою позицию. 26-летняя Эмма Робертс и 36-летняя Алессандра Амбросио сделали это при помощи феминистской футболки с надписью "Marchin" и рисунком бегущих девушек на ней.

Красный принт на белом фоне напоминает о маршах феминисток, прошедших в разных городах США. Американская актриса дополнила свой протестный образ джинсами и кедами, появившись в таком виде на улице Лос-Анджелеса. А бразильская супермодель представила сочетание футболки и коротких джинсовых шорт в Брентвуде.

Чей образ вам понравился больше? Голосуем!

Источники: BG015/Bauergriffin.com/East News, KELA/Broadimage/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Модная битва: Эмма Робертс против Алессандры Амбросио

11:00, 11 ноября 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7901179011

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...