42-летняя актриса Марион Котийяр выбрала эффектное платье от Halpern для церемонии вручения премии Chopard Trophy в мае этого года. 39-летняя жена актера Джорджа Клуни Амаль Клуни появилась в точно таком же наряде, но другой расцветки, 27 октября этого года на вечеринке в честь Хеллоуина в The Metropolitan Museum of Art в Нью-Йорке.

Если Марион надела платье для фотоколла на красной дорожки, то Амаль включила его в свой образ диско-дивы 70-х годов. Кто выглядел уместнее, и чей образ получился интереснее решать вам.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Марион Котийяр против Амаль Клуни

09:45, 3 ноября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7900979009

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...