Ну кто из нас не одалживал у бойфренда поносить рубашку, футболку, свитер или другие приглянувшиеся вещи? С крепкого мужского плеча и на парочку размеров больше, они сидят на нас идеально, вмиг превращая в хрупких принцесс и пробуждая сентиментальные чувства. Вот и Селена Гомес не устояла и однажды таки отняла у Абеля Тесфайе бирюзовую ветровку, в которой так удобно кататься на велосипеде! Правда, теперь эти двое больше не вместе, но возращать куртку бывшему бойфренду девушка явно не собирается: сегодня, через пару дней после расставания с Абелем, Селену снова видели в этой ветровке.

Почему она продолжает ее носить — из-за тоски по Абелю или чтобы позлить Джастина Бибера, — мы не знаем, но вот решить, кому куртка идет больше, можем прямо сейчас.

Росс Геллер

Источники: Splash News, Miguel Aguilar/JS, PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Модная битва: The Weeknd против Селены Гомес

09:45, 2 ноября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7900279002

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...