И 49-летняя актриса Наоми Уоттс, и 51-летняя супермодель Синди Кроуфорд — обладательницы великолепной фигуры, поэтому легко могут позволить себе надеть платье, которое сидит на теле как вторая кожа. "Перламутровое" платье Givenchy с пайетками как раз из таких: Наоми появилась в нем на кинопремии в феврале этого года в Беверли-Хиллз, Синди — на Неделе моды в Париже в сентябре.

Образы почти идентичные: все внимание отдано блестящему и переливающемуся платью. Уоттс в пару к нему подобрала белые босоножки и изящный клатч, Кроуфорд — золотистые туфли.

За кого будет ваш голос?

Источники: Gettyimages.ru

Битва платьев: Наоми Уоттс против Синди Кроуфорд

08:45, 24 октября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7874178741

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...