Начать утро среды предлагаем с нашей традиционной рубрики "Битва платьев". На этот раз поборются за победу 22-летняя американская модель Джиджи Хадид и 30-летняя актриса Блейк Лайвли. Обе знаменитости были замечены в одинаковом наряде — клетчатом комбинезоне с глубоким декольте от модного Дома Chanel.

Одна из самых востребованных супермоделей современности примерила стильный комбинезон еще в марте этого года на показе осенне-зимней коллекции Chanel, на публике же Джиджи в нем не появлялась. Что касается ее "соперницы" Лайвли, она выбрала этот наряд для вчерашнего общения с журналистами в Нью-Йорке в рамках промотура своей последней картины "Вижу лишь тебя" (All I See Is You).

Итак, чей вариант этого наряда лучше: Джиджи Хадид или Блейк Лайвли? Кому достанется ваш голос сегодня?

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Модная битва: Джиджи Хадид против Блейк Лайвли

08:45, 18 октября 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7868978689

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...